THUN - Statuina Presepe Capra - Decorazioni Natale Casa - Linea Presepe Classico - Ceramica - 5,5 h cm

Capra Presepe Classico Thun novità 2017

THUN - Statuina Presepe Capra - Decorazioni Natale Casa - Linea Presepe Classico - Ceramica - 5,5 h cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,90 €
Spedizione da 7,92 €

THUN - Statuina Presepe Capra - Decorazioni Natale Casa - Linea Presepe Classico - Ceramica - 5,5 h cm

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione da 5,00 €
THUN - Statuina Presepe Capra - Decorazioni Natale Casa - Linea Presepe Classico - Ceramica - 5,5 h cm

Offerta più conveniente

Prodotto: statuetta in ceramica di capra. Presepe THUN classico CATEGORIA - Vivere, Natale Cura del prodotto: pulire solo con un panno morbido asciutto; evitare il contatto con acqua e liquidi/prodotti aggressivi MATERIALI - Ceramica DIMENSIONI - 5,5 h cm
24,90 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.