Accessori per valvole tubeless peaty 39 s x chris king mk2 oro

Cappucci per valvole Peaty's MK2 Chris King Doré TU

offerte usate a partire da

Accessori per valvole tubeless peaty 39 s x chris king mk2 oro

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
6,99 €
Spedizione da 6,99 €

Tappi valvolari Tubeless Peaty's MK2 Chris King Oro

Disponibilità immediata
7,48 €
Spedizione da 5,99 €

Tappi valvolari Tubeless Peaty's MK2 Chris King Oro

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
13,46 €
Spedizione gratuita

Peaty's x Chris King Tubeless Valve Accessory Kit Gold

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,86 €
Spedizione gratuita

Tappi valvolari Tubeless Peaty's MK2 Chris King Oro

Disponibilità immediata
17,99 €
Spedizione gratuita

Tappi valvolari Tubeless Peaty's MK2 Chris King Oro

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fixation au sol encastrée Dornbracht, prémontage en kit, 3594497090, 3594497090
314,35 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Guarnizioni cappucci valvole per Innocenti Mini Minor Rover allegro Cooper - 8pz
19,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Simoni Racing CAPS/A Tappi per valvole pneumatici Coprivalvole Cappucci valvole pneumatici Tappi valvola
8,96 €
2.24 EUR/1.0 unità
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Accessori per valvole tubeless peaty 39 s x chris king mk2 oro

Offerta più conveniente

prodotto nel regno unito in un unico pezzo di alluminio cnc peaty s presenta i suoi nuovi tappi per valvole in collaborazione con chris king i dadi di base anch essi in alluminio cnc garantiscono un serraggio ottimale per una perfetta tenuta il prodotto i cappucci peaty s chris king corrispondono esattamente alle anodizzazioni della gamma chris king e ti assicurano un prodotto di alta qualita per un assemblaggio estetico in tinta unita oltre ad essere ergonomici e belli i tappi hanno due funzioni una grazie alla sua parte piatta che permette di svitare facilmente i nuclei delle valvole e l altra si trasforma semplicemente in una chiave per raggi in cima un prodotto da scoprire in una moltitudine di colori particolari compatibile con valvole tubeless mk2 riferimento ptv2 accs gld
6,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it