Vaude manukau ii parka blu donna

Cappotto donna VAUDE Wo Manukau Parka II Dark sea L L

Vaude manukau ii parka blu donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
199,99 €
Spedizione da 0,99 €

VAUDE Parka da donna Manukau II - parka invernale da donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
255,60 €
Spedizione gratuita
Vaude manukau ii parka blu donna

Offerta più conveniente

sembra caldo e caldo al tatto e in piu e bellissimo e caldissimo questo parka da donna moderno ed ecologico fa di tutto per tenerti al caldo colpisce con la sua finta pelliccia estremamente morbida all interno e l imbottitura primaloft black insulation utilizzata che fornisce calore extra il manukau parka ii da donna ha una membrana impermeabile e antivento che e traspirante allo stesso tempo per rimanere asciutti nonostante le forti piogge in inverno nessun acquazzone non causera piu alcun danno i materiali utilizzati sono certificati bluesign e soddisfano le piu alte aspettative in termini di tutela dell ambiente dei consumatori e della sicurezza sul lavoro l etichetta green shape di vaude garantisce un prodotto ecologico e funzionale realizzato con materiali sostenibili parka dall eleganza senza tempo per il tempo libero e le giornate fredde e mutevoli il prodotto molto caldo impermeabile antivento e traspirante produzione ecologica particolari materiale a doppio spessore foderato i
199,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Vaude Pile Con Cappuccio Tinshan Iii
133,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Pile Con Cappuccio Tinshan Iii
128,85 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VAUDE Giacche da donna Annecy Down Coat
230,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Giacca Tinshan Iii
139,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Skomer Wool Parka da donna - parka invernale - cappotto impermeabile da donna
220,27 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita