Cappello the north face class v verde

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 5,49 €

The North Face - Class V Brimmer - Cappello con falda verde talpa nuovo 64-69cm

7 Giorni
36,00 €
Spedizione da 4,99 €

The North Face - Class V Brimmer - Cappello L/XL olivia

4 - 5 giorni lavorativi
41,56 €
Spedizione da 5,95 €

The North Face Unisex Class V Brimmer New Taupe Green L/XL

Unknown
52,00 €
Spedizione gratuita
Cappello the north face class v verde

Offerta più conveniente

questo cappello class v egrave un capo indispensabile per le escursioni sotto il sole grazie al tessuto flashdry pro trade che allontana l umidit agrave e realizzato in rete traspirante sotto la visiera per mantenerti fresco e presenta un laccio regolabile sotto il mento per adattarsi a diverse misure vantaggi asciugatura rapida il tessuto ad asciugatura rapida attira l umidit agrave verso la superficie del capo dove evapora finitura idrorepellente dwr una finitura idrorepellente a lunga durata protegge dall umidita leggera e dall impregnazione del tessuto dettagli fascia in fettuccia a zig zag regolabile sulla sommit agrave della testa bordi fluttuanti parte inferiore della visiera in rete fascia interna con logo cordino regolabile e rimovibile con fermacorda sotto il mento fibbia a cordino sul bordo posteriore per appenderla logo in silicone ideale per lifestyle escursionismo composizione tessuto parte principale 95 nylon riciclato 5 elastan con flashdry trade e trattamento idrorepel
34,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

The North Face - Class V - Cappello con falda kaki pietra-Neutro 52-59CM
34,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Cappello the north face horizon breeze nero
29,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
The North Face - Horizon Hat - Cappellino S/M marrone
25,56 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Cappello the north face horizon breeze beige
29,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €