Jordan Rise Unisex - Cappellini Nero - Taglia L/XL Black L/XL

Cappello strutturato con Jumpman in metallo Jordan Rise - Nero L/XL

Jordan Rise Unisex - Cappellini Nero - Taglia L/XL Black L/XL

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
26,00 €
Spedizione da 4,99 €

Jordan Rise Structured Metal Jumpman Hat men Caps black in taglia:L/XL

2 - 5 giorni
32,99 €
Spedizione da 6,99 €

Womens Jordan Cappellino Rise Metal Logo - Nero, nero L-XL

3 - 5 giorni
36,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Cappello Fedora Classico da Uomo in Feltro Manhattan-Gangster-Trilby con Fascia Unisex Strutturato Trilby Fedora Hat (Taglia: S), Nero 2, M
29,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,03 €
Cappello da sole resistente ai raggi UV per uso quotidiano all'aperto con finiture riflettenti e design strutturato traspirante a forma di corona (arancione)
8,11 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cappello da uomo classico Manhattan strutturato Gangster Trilby Fedora a tesa corta Cappello derby Jazz Cap con fascia per cintura nero
22,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Uomo Classico Manhattan Strutturato Gangster Trilby Fedora Hat Nero
30,77 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,90 €
Cappello da Uomo Classico a Tesa Corta Trilby Fedora Vintage Manhattan Strutturato Fedora Hat per Unisex (Taglia 7 1/4), Nero, M
14,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Jordan Rise Unisex - Cappellini Nero - Taglia L/XL Black L/XL

Offerta più conveniente

Magia del Jumpman Immagina un cappello che sussurra le storie delle leggende del basket e incarna lo spirito di Jordan. È il cappellino Jordan Structured Metal Jumpman. Grazie al robusto nylon intrecciato, resiste alla prova del tempo, mentre la visiera curva conferisce quel tocco classico e immortale. Ma ciò che lo distingue davvero è il logo Jumpman in metallo, un simbolo di eccellenza e stile che puoi indossare con orgoglio ogni giorno. La vestibilità ampia e moderna con un'elevata profondità lo rende tanto comodo quanto elegante, mentre la chiusura con fibbia ti consente di regolarlo per una vestibilità perfetta. Ottieni la tua dose quotidiana di magia Jordan con il cappellino Jordan Structured Metal Jumpman. Caratteristiche cappellino Jordan Structured Metal Jumpman: * Vestibilità spaziosa e moderna con elevata profondità * Chiusura con fibbia * Occhielli ricamati * Non lavabile * Questo prodotto è realizzato con almeno il 75% di poliestere riciclato e fibre di nylon riciclate *
26,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT