Cappello Patagonia P-6 Logo LoPro Trucker (New Navy) Taille unique

Berretto con visiera Patagonia P-6 Logo LoPro Trucker Hat Colore: blu/grigio

offerte usate a partire da

Cappello Patagonia P-6 Logo LoPro Trucker (New Navy) Taille unique

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
39,90 €
Spedizione da 10,39 €

Patagonia - P-6 Logo Lopro Trucker Hat - Cappellino One Size blu

4 - 6 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 5,95 €

Patagonia P-6 Logo LoPro Trucker TU

3-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 6,00 €

PATAGONIA P-6 LOGO LOPRO TRUCKER UNICA

1-3 giorni
40,00 €
Spedizione da 7,00 €

Patagonia p 6 logo lopro trucker unisex cap blue

4 días giorni lavorativi
40,00 €

Patagonia P-6 Logo LoPro Trucker Hat 38283 Nena, Nena, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
69,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Mil-Tec Watch, berretto con visiera Taglia unica male Oliva
10,95 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Spedizione da 3,99 €
Kangol - Berretto, uomo Nero (Black) M
53,12 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Cappello Patagonia P-6 Logo LoPro Trucker (New Navy) Taille unique

Offerta più conveniente

Scoprite il nostro berretto trucker regolabile, realizzato in cotone organico e rete riciclata, con una visiera realizzata con reti da pesca riciclate. Uno stile etico e sostenibile! Cappello da esterno in stile trucker Questo berretto in stile trucker combina comfort e durata, rendendolo ideale per le attività all'aperto. Il profilo basso e il cinturino regolabile assicurano una vestibilità perfetta, mentre la miscela di cotone organico e poliestere riciclato garantisce una traspirazione ottimale. Realizzato con materiali riciclati, tra cui reti da pesca, questo berretto sostiene un approccio etico grazie alla sua produzione in un laboratorio certificato Fair Trade. Una scelta responsabile per gli avventurieri attenti all'ambiente. Vantaggi Materiali riciclati per un'impronta ecologica ridotta. Design del commercio equo e solidale per sostenere i lavoratori. Visiera realizzata con reti da pesca riciclate per una maggiore durata. Cinturino regolabile per un comfort personalizzato. Sti
39,90 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)