Cappello Ortovox CORKY TRUCKER CAP (Grigio Scuro Marrone) 58 cm

Ortovox - Corky Trucker Cap - Cappellino 58 cm grigio

offerte usate a partire da

ORTOVOX Cappellino Trucker Corky marrone chiaro

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
32,00 €
Spedizione da 3,95 €

Ortovox Corky Trucker Cap Grigio 58 cm

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
32,00 €
Spedizione da 3,99 €

Cappello Ortovox CORKY TRUCKER CAP (Grigio Scuro Marrone) 58 cm

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
32,00 €
Spedizione da 10,39 €

Ortovox - Corky Trucker Cap - Cappellino 58 cm grigio

4 - 6 giorni lavorativi
36,35 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Berretto con visiera Ortovox Corky Trucker Cap Colore: rosso
35,95 €
4 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Ortovox - Corky Trucker Cap - Cappellino 58 cm verde
36,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ortovox Corky Trucker cap Petrol blue
35,95 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Berretto con visiera Ortovox Corky Trucker Cap Colore: verde
27,17 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Ortovox - Corky Trucker Cap - Cappellino 58 cm fuchsia
36,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cappello Ortovox CORKY TRUCKER CAP (Grigio Scuro Marrone) 58 cm

Offerta più conveniente

Il cappello Ortovox Corky Trucker Cap è un modello in cotone, lana merino e poliammide, progettato per offrirti comfort e protezione durante le tue uscite in giornate di sole. Sarà il tuo fedele alleato ad ogni uscita. Vantaggi: Leggero Comfort Design Caratteristiche tecniche: Costruzione: cappello in mesh, visiera curva Ambito di utilizzo: escursionismo, tempo libero Materiale principale: 100% cotone Inserti: 85% lana, 15% poliammide Tipo di materiale: cotone biologico, lana merino, fibre sintetiche Caratteristiche: regolabile
32,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)