Nike Club FB5368 - Berretto Non Strutturato Futura

Cappello Nike Club Unstructured Futura Wash - Verde L/XL

offerte usate a partire da

Nike Club FB5368 - Berretto Non Strutturato Futura

Prezzo totale più basso
Unknown
19,95 €
Spedizione da 3,99 €

Berretto da tennis Nike Club Unstructured Futura Wash - medium olive/white - Verde (L/XL)

Consegna in 3-5 giorni
20,40 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Berretto da tennis Nike Dri-Fit Club Structured Swoosh - Bianco (L/XL)
20,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Berretto da tennis Nike Dri-Fit Club Structured Swoosh - Nero (M/L)
20,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Nike Swoosh Fb5372 Cap Nero M-L Uomo,Donna
22,00 €
18 prezzi
jekoshop.com
Spedizione da 0,00 €
Berretto da tennis Nike Dri-Fit ADV Club Unstructured Tennis Cap - Nero M//L
28,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Nike DF Club Berretto da Baseball, Nero/Argento Metallizzato, S/M Uomo
22,00 €
7 prezzi
jekoshop.com
Spedizione da 0,00 €
Nike Club FB5368 - Berretto Non Strutturato Futura

Offerta più conveniente

I cappellini Nike Club hanno un design di media altezza con uno stile classico e sono versatili per ogni occasione. Il materiale twill di cotone garantisce una sensazione morbida e morbida e un comfort semplice per tutto il giorno. Il design di media lunghezza si adatta appena sopra la testa e offre un profilo versatile che è casual e facile da acconciare. La chiusura posteriore è regolabile con la chiusura a scorrimento in metallo. La cinghia posteriore in eccesso si inserisce bene nella fascia tergisudore.
19,95 €
Unknown
Amazon.it