Dynafit - Cappello con visiera curva leggero e traspirante da trail running - Dna Cap Pink Glo - Rosa

Cappello da trail Dynafit DNA CAP (pink glo) Taille unique

offerte usate a partire da

Dynafit - Cappello con visiera curva leggero e traspirante da trail running - Dna Cap Pink Glo - Rosa

Prezzo più basso
in 2 giorni
31,90 €
Spedizione da 10,99 €

Cappello da trail Dynafit DNA CAP (pink glo) Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
32,00 €
Spedizione da 10,39 €

Dynafit - DNA Cap - Cappellino One Size fuchsia

4 - 6 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 5,95 €

DYNAFIT - Berretto DNA - Rosa (Taglia: UNI58)

4-5 giorni
40,00 €

Prodotti simili

Arc'teryx - Cappello con visiera curva da Trail - Norvan Mesh 5 Panel Sea Salt - Taglia L/XL - Beige
69,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Arc'teryx - Cappello con visiera curva da Trail - Norvan Mesh 5 Panel Sea Salt - Taglia S/M - Beige
69,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
TrailHeads Cappello da corsa da uomo con protezione UV | Cappelli sportivi ad asciugatura rapida per uomo | UPF 50 cappelli estivi da uomo, Nero/riflettente, Taglia unica
30,06 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Arc'teryx - Cappello con visiera curva da trail - Norvan Mesh 5 Panel Black Arctic Silk in Poliestere Riciclato - Taglia L/XL - Nero
69,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Arc'teryx - Cappello con visiera curva da trail - Norvan Mesh 5 Panel Black Arctic Silk in Poliestere Riciclato - Taglia S/M - Nero
69,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Dynafit - Cappello con visiera curva leggero e traspirante da trail running - Dna Cap Pink Glo - Rosa

Offerta più conveniente

Il Dna Cap Pink Glo del marchio Dynafit è un cappellino unisex con visiera curva, appositamente progettato per essere pratico per la corsa e il trail running.Leggera e traspirante, è realizzata in tessuto tecnico che combina poliammide ed elastan, conferendole un comfort eccellente e una buona elasticità per un sostegno perfetto. La visiera piegabile protegge efficacemente dal sole ed è facile da riporre. La fascia antisudore integrato assicura una rapida evacuazione dell'umidità per rimanere asciutti anche durante gli sforzi intensi. La circonferenza della testa è regolabile sul retro per una vestibilità personalizzata.Questo cappello tecnico è ideale per gli sportivi esigenti che cercano leggerezza, comfort e funzionalità durante le loro attività outdoor.
31,90 €
in 2 giorni
snowleader.it