Tommy Hilfiger Uomo Berretto in Maglia Flag Cotton Beanie con Cachemire, Nero (Black), Taglia Unica

Cappello beanie flag pima cotton Taglia unica

Tommy Hilfiger Uomo Berretto in Maglia Flag Cotton Beanie con Cachemire, Nero (Black), Taglia Unica

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
30,06 €
Spedizione da 20,90 €

TOMMY HILFIGER Berretto - Cuffia nero

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
38,16 €
Spedizione da 3,95 €

Tommy Hilfiger Uomo Berretto in Maglia Flag Cotton Beanie con Cachemire, Nero (Black), Taglia Unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,90 €
Spedizione gratuita

TOMMY HILFIGER Berretto nero Uomo TOMMY HILFIGER 55-60

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Uomo Berretto in Maglia Flag Cotton Beanie con Cachemire, Nero (Black), Taglia Unica

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 4,90 €

Tommy Hilfiger Uomo Berretto in Maglia Flag Cotton Beanie con Cachemire, Nero (Black), Taglia Unica

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 5,00 €

Tommy Hilfiger Uomo Berretto in Maglia Flag Cotton Beanie con Cachemire, Nero (Black), Taglia Unica

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 5,50 €

Tommy Hilfiger Uomo Berretto in Maglia Flag Cotton Beanie con Cachemire, Nero (Black), Taglia Unica

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 8,00 €

Tommy Hilfiger Uomo Berretto in Maglia Flag Cotton Beanie con Cachemire, Nero (Black), Taglia Unica

40,92 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tommy Hilfiger Uomo Berretto in Maglia Flag Cotton Beanie con Cachemire, Nero (Black), Taglia Unica

Offerta più conveniente

DESIGN PREMIUM: Il comodo berretto in maglia a costine con risvolto è stiloso e protegge la testa dal freddo in caso di vento o intemperie. La bandierina Tommy Hilfiger sul davanti gli assicura un tocco particolare. COMFORT OTTIMALE: Questo copricapo classico è la scelta ideale per le fredde giornate invernali. Grazie alla sua leggerezza, è il berretto perfetto anche per la mezza stagione o per andare in bici. ACCESSORIO PERFETTO: Stiloso beanie a coste da indossare tutti i giorni o per fare sport. Questo berretto in maglia si abbina in modo versatile e arricchisce ogni outfit. MATERIALE E LAVAGGIO: Il berretto in maglia è realizzato al 50% in cotone bio, al 45% in cotone e al 5% in cashmere. È lavabile in lavatrice e adatto all’asciugatrice. QUALITÀ GARANTITA: Dal 1985, questo marchio di moda si distingue in tutto il mondo per qualità e semplicità, oltre che per gli stili che propone nei rinomati colori blu scuro, bianco e rosso.
30,06 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tommy Hilfiger Essential Flag Beanie, Cappello Lavorato a Maglia Donna, Countryside Khaki Melange, One Size
25,64 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Tommy Hilfiger Berretto Ragazzo Fleece Big Flag Beanie, Nero (Black), S-M
25,64 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Berretto Invernale Venezuela Flag Cappello Invernale Morbido Berretto in Maglia Alta Elasticità Beanie Hat per Ciclismo Campeggio Inverno
11,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Tommy Hilfiger Unisex Kids Small Flag Beanie AU0AU02004, Nero, L-XL, Nero (Nero), L
24,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €