Santini Uci World Champion Cap Nero

Cappellino UCI Trucker - Nero Taglia unica / Nero

Santini Uci World Champion Cap Nero

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cappellino Santini X UCI World Champion Trucker nero arcobaleno

Consegna in 24 ore
23,95 €
Spedizione da 7,99 €

Cappellino "Podium Cap" UCI WORLD CHAMPION 2026 nero

2 - 4 giorni
24,95 €
Spedizione da 4,95 €

Santini Uci World Champion Cap Nero

Offerta più conveniente

Cappellino Santini Campione del Mondo UCICategoria: AbbigliamentoSottocategoria: Equipaggiamento Ufficiale---Celebra il culmine del ciclismo professionistico e indossa la tua passione con orgoglio con l´ufficiale Cappellino Santini Campione del Mondo UCI. Questo è più di un semplice copricapo, è un simbolo di dedizione, vittoria e della gloriosa storia di questo sport. Progettato per tifosi devoti e appassionati di ciclismo, questo cappellino ti permette di portare con te lo spirito dei Campionati del Mondo, che tu sia in gara, in città o ti rilassi dopo un´uscita. Essendo un equipaggiamento ufficiale di Santini, il partner di fiducia dell´UCI, ti è garantita l´autenticità e un legame con il mondo del ciclismo professionistico.La caratteristica distintiva del cappellino sono le splendide e immediatamente riconoscibili fasce arcobaleno, l´emblema leggendario assegnato al campione del mondo in carica. Questo design iconico è magistralmente ricamato sul davanti, creando un look premium e
21,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)