Restrap Yorkshire Contours Cap Nero Uomo Black

Cappellino Restrap Yorkshire Contours ( Nero / Unique )

Restrap Yorkshire Contours Cap Nero Uomo Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cap Restrap Yorkshire Contours Cycling Noir

2-6 giorni lavorativi
29,00 €
Spedizione da 8,49 €
Restrap Yorkshire Contours Cap Nero Uomo Black

Offerta più conveniente

RESTRAP Yorkshire Contours Cap - NeroCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: Cappellini e berrettiScopri la perfetta fusione di prestazioni, tradizione e stile con il RESTRAP Yorkshire Contours Cap. Meticolosamente progettato per l´uomo moderno, questo cappellino è più di un semplice accessorio, è un omaggio alla ricca cultura ciclistica e ai paesaggi mozzafiato dello Yorkshire, Regno Unito. Ogni cappellino è una testimonianza di lavorazione superiore, realizzato a mano nell´officina Restrap nello Yorkshire, garantendo un livello di qualità e attenzione ai dettagli senza pari. Il design distintivo presenta un intricato motivo a linee di contorno, ispirato direttamente dalle dolci colline e dalle impegnative salite delle Yorkshire Dales, rendendolo un pezzo unico per ciclisti e appassionati di stile.Progettato per un comfort e una funzionalità ottimali, questo classico cappellino da ciclismo a 4 pannelli è costruito per dare il meglio. La sua costruzione intelligente è leggera ed eccezi
19,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Restrap Yorkshire Contours Cap Nero Uomo Black
19,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €