Odlo Performance Cap Verde S-M

Cappellino Performance Impermeabile - s/m - Odlo

Odlo Performance Cap Verde S-M

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

Cappellino impermeabile odlo performance grigio

4 días giorni lavorativi
39,95 €

Prodotti simili

Odlo Performance Cap Blu L-XL Uomo,Donna
30,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Blackskies Pro All Sports Performance Cap | Cappellino Baseball Premium Unisex Idrorepellente | Adatto a Tutti gli Sport Palestra Jogging Surf Spiaggia Tennis Verde Oliva Uomo Donna Cap - Basecap
59,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cappellino Performance Impermeabile - l/xl - Odlo
27,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Blackskies Pro All Sports Performance Cap | Cappellino Baseball Premium Unisex Idrorepellente | Adatto a Tutti gli Sport Palestra Jogging Surf Spiaggia Tennis Navy Blu Uomo Donna Cap - Basecap
59,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
District Vision - Cappello con visiera curva impermeabile e traspirante - Performance Panelled Mesh Hat Sand - Beige
79,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Performance Cap Verde S-M

Offerta più conveniente

ODLO Performance Cap: Il tuo compagno definitivo per la corsa impermeabileNon lasciare che un acquazzone faccia deragliare il tuo programma di allenamento. La ODLO Performance Cap è ingegnerizzata esperta per corridori e appassionati di outdoor che rifiutano di lasciare che il maltempo vinca. Questo cappellino sintetico ad alte prestazioni è progettato sia per uomini che per donne, fornendo una barriera impenetrabile contro la pioggia in modo da poter mantenere concentrazione, comfort e ritmo, indipendentemente dalle condizioni. È più di un semplice cappellino, è un pezzo cruciale di equipaggiamento che ti consente di spingere i tuoi limiti, con la pioggia o con il sole.Prova una protezione impermeabile completa e totale. Il vero genio della ODLO Performance Cap risiede nella sua costruzione avanzata. Realizzato con un tessuto tecnico impermeabile a 2 strati e mezzo, è costruito per resistere a pioggia persistente e mantenere la testa perfettamente asciutta. Per garantire che nessuna u
27,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)