Cappellino patagonia corduroy verde

Patagonia - Corduroy Cap - Cappellino One Size olivia

Cappellino patagonia corduroy verde

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 5,49 €

Patagonia - Corduroy Cap - Cappellino One Size olivia

4 - 5 giorni lavorativi
42,46 €
Spedizione da 5,95 €

Cappellino 5 pannelli Patagonia Corduroy Vert TU

2-8 giorni
50,00 €
Spedizione da 8,49 €
Cappellino patagonia corduroy verde

Offerta più conveniente

dotato di una visiera in materiale netplus reg completamente tracciabile di bureo proveniente al 100 da reti da pesca riciclate questo cappellino a sei pannelli non preformato in velluto a coste di cotone biologico si adatta a tutte le tue attivit agrave dall escursionismo al relax in spiaggia modello realizzato in un laboratorio fair trade certified trade dettagli velluto a coste sostenibile in cotone biologico visiera in materiale netplus reg ricavato al 100 da reti da pesca riciclate cappellino a sei pannelli non preformato con calotta bassa fodera della calotta e dell entrata della testa in cotone biologico confortevole che non pizzica chiusura regolabile sul retro questo modello egrave realizzato in un laboratorio fair trade certified trade il che significa che i lavoratori che lo hanno confezionato hanno ricevuto un premio per il loro lavoro prodotto in vietnam peso 88 g casual lavoro viaggi composizione calotta e visiera velluto a coste sottili 100 cotone biologico 319 g m sup2
35,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Patagonia Corduroy cap Old growth green
35,00 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Patagonia - Corduroy Cap - Cappellino One Size grigio
35,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €