Cappellino Odlo The Performance Ride viola nero - L-XL

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
13,05 €
Spedizione da 7,99 €

Odlo Performance Ride Cap Viola L-XL

1 giorno(i) lavorativi
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Performance Ride L/XL

3-4 giorni lavorativi
18,00 €
Spedizione da 6,00 €

Cappellino odlo performance purple black

4 días giorni lavorativi
19,99 €

Prodotti simili

Cappellino Odlo The Performance Ride bianco puro - L-XL
13,05 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Cappellino Odlo The Performance Ride nero - S-M
13,05 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Cappellino Odlo The Performance Ride nero - L-XL
13,05 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Odlo performance snapback cap nero
23,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cappellino Odlo The Performance Ride viola nero - L-XL
13,05 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Cappellino Odlo The Performance Ride viola nero - L-XL

Offerta più conveniente

Il cappellino Odlo The Performance Ride, progettato per offrire comfort e traspirabilità come strato resistente tra la testa e il casco, ha un elastico posteriore e dettagli riflettenti discreti.Caratteristiche:LeggeroAsciugatura rapidaMigliorata traspirabilitàDettagli riflettentiComposizione: 92% Poliestere, 8% ElastanTecnologie:Fair WearOdlo fa parte della Fair Wear Foundation (FWF), che si impegna a migliorare le condizioni di lavoro nell'industria tessile in tutto il mondo. FWF verifica che i produttori rispettino il loro codice di condotta e apportino le migliorie necessarie. Essendo un'iniziativa multipartitica, l'indipendenza di FWF è garantita poiché è governata da sindacati, ONG e associazioni imprenditoriali. La trasparenza e la responsabilità sono principi chiave dell'organizzazione.
13,05 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it