Odlo Performance Pro Cap Nero L-XL

Cappellino Odlo Performance Pro nero - L-XL

Odlo Performance Pro Cap Nero L-XL

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo performance pro cap black

4 días giorni lavorativi
29,99 €

Prodotti simili

Odlo performance snapback cap nero
23,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Unisex Cappellino con visiera PERFORMANCE LIGHT
19,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Odlo Performance Light Cappellino Unisex Nero - Black S/M
39,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Odlo Cappellino Con Visiera Performance Ride
13,05 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Odlo Performance X-light Cap Nero S-M
22,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Performance Pro Cap Nero L-XL

Offerta più conveniente

ODLO Performance Pro CapLibera le tue massime prestazioni e supera ogni sfida con la ODLO Performance Pro Cap, l´accessorio definitivo per atleti dedicati. Progettato per uomo e donna, questo cappellino è meticolosamente studiato per mantenerti fresco, comodo e concentrato quando l´intensità aumenta. Che tu stia macinando chilometri su un percorso caldo, affrontando un ripido sentiero escursionistico o impegnato in qualsiasi attività all´aperto ad alto sforzo, questo cappellino è la tua prima linea di difesa contro gli elementi. Il suo design eccezionalmente leggero e tecnico assicura che lavori con te, mai contro di te, permettendoti di superare i tuoi limiti senza distrazioni.Sperimenta un comfort senza pari e una superiorità tecnica con un cappellino creato per il movimento. La costruzione innovativa combina funzionalità mirata per prestazioni ottimali. I pannelli superiori sono realizzati in un leggero materiale ripstop elasticizzato, offrendo una protezione solare essenziale per p
27,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)