Odlo Performance Light Shade Cappellino Unisex - grigio

Cappellino Odlo Performance Light Shade bianco - S-M

Odlo Performance Light Shade Cappellino Unisex - grigio

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Performance Light Shade Cappellino Unisex - grigio

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo performance light shade cap grigio chiaro

4 días giorni lavorativi
29,99 €

Prodotti simili

Odlo performance snapback cap nero
23,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Unisex Cappellino con visiera PERFORMANCE LIGHT
19,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Odlo Performance Light Cappellino Unisex Nero - Black S/M
39,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Odlo Cappellino Con Visiera Performance Ride
13,05 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Odlo Performance X-light Cap Nero S-M
22,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Performance Light Shade Cappellino Unisex - grigio

Offerta più conveniente

Aumenta la Tua Performance con il Performance Light Shade Cap Scopri il nuovo Performance Light Shade Cap di Odlo, un accessorio essenziale per ogni runner. Questo cappellino leggero e tecnico è progettato per offrire il massimo comfort durante le tue sessioni di allenamento. Realizzato con il 90% di poliammide e il 10% di elastan, garantisce elasticità e adattabilità ad ogni tipo di movimento. La sua struttura unisex lo rende perfetto per tutti e la sua attenzione alla sostenibilità lo rende una scelta responsabile per l'ambiente. Il Performance Light Shade Cap non solo protegge dal sole, ma migliora anche la tua performance grazie alla sua traspirabilità avanzata e al design ergonomico. Highlights: Materiale di qualità: 90% Poliammide e 10% Elastan per un comfort superiore Design sostenibile: Perfetto per chi desidera fare scelte consapevoli Adatto a tutti: Cappellino unisex adatto ad ogni forma e taglia Eleva le tue prestazioni al massimo con il Performance Light Shade Cap di Odlo.
29,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it