Flexfit Delta Cap Rosso L-XL

Cappellino Flexfit delta Rouge L/XL

offerte usate a partire da

Flexfit Delta Cap Rosso L-XL

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
17,00 €
Spedizione da 3,99 €

Flexfit Cappello Delta Rosso L/XL Rosso

8 Giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Flexfit Delta - Cappellino senza cuciture - grigio - Large-X-Large
18,43 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Flexfit Delta - Cappellino Senza Cuciture - Grigio - S/M
19,56 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Flexfit Cappellino con visiera Delta Carbon Unisex Adulto Melange Blu S-M
15,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Flexfit Cappellino Con Visiera Classics Delta Carbon
15,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Flexfit Cappellino con visiera Delta Carbon Unisex Melange Blu L/XL
17,00 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Flexfit Delta Cap Rosso L-XL

Offerta più conveniente

FLEXFIT Delta Cap: La Fusione Definitiva di Stile e PrestazioniSperimenta la prossima evoluzione nella moda per la testa con il rivoluzionario cappellino FLEXFIT Delta. Progettato per coloro che esigono di più dai loro accessori, il Delta è ingegnerizzato per essere la scelta più leggera, elegante, intelligente e confortevole per ogni occasione. Questo cappellino rappresenta l´apice della moderna tecnologia per la testa, stabilendo un nuovo standard nel settore.Il Flexfit Delta è un cappellino rivoluzionario che rappresenta la scelta più leggera, elegante, intelligente e confortevole.Fonde i pannelli con una finitura senza cuciture e senza punti, e abbina una visiera leggera a una nuova fascia antisudore multifunzione a 3 strati.C´è persino una tecnologia brevettata anti-macchia che previene le macchie di sudore sulla corona del cappellino.Questo metodo di costruzione innovativo elimina le cuciture tradizionali, risultando in un´estetica minimalista e ultra-moderna, sofisticata e versa
17,00 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)