Cappellino Dynafit Traverse blu nuvola viola

Berretto con visiera Dynafit Traverse Cap Taglia: UNI / Colore: blu

offerte usate a partire da

Cappellino Dynafit Traverse blu nuvola viola

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
31,95 €
Spedizione da 5,99 €

Dynafit - Cappello con visiera curva leggero e traspirante da running - Traverse Cap Cloud Blue

in 2 giorni
34,90 €
Spedizione da 10,99 €

DYNAFIT - Berretto Traverse - Blu (Taglia: UNI58)

4-5 giorni
35,00 €

Prodotti simili

Mil-Tec Watch, berretto con visiera Taglia unica male Oliva
10,95 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Spedizione da 3,99 €
Kangol - Berretto, uomo Nero (Black) M
53,12 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Cappellino Dynafit Traverse blu nuvola viola

Offerta più conveniente

Il cappellino Dynafit Traverse è antivento, traspirante e ad asciugatura rapida. La visiera è flessibile, quindi puoi riporla facilmente nel tuo gilet da running. Puoi regolare il cappellino individualmente con una chiusura in velcro e indossarlo comodamente in entrambe le direzioni. Il vistoso design a tre colori lo rende un accessorio sportivo che non passerà inosservato in nessuna uscita.Caratteristiche:Larghezza regolabileVisiera preformataVentilazione tagliata al laserFascia tergisudore integrata
31,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it