Adidas Audi F1 Baseball Cap Unisex - Cappellini Grigio - Taglia S/M - Poliestere Grey S/M

CAPPELLINO DA BASEBALL AUDI REVOLUT F1 TEAM

Adidas Audi F1 Baseball Cap Unisex - Cappellini Grigio - Taglia S/M - Poliestere Grey S/M

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Adulto Audi Revolut F1 Team Baseball cap Hat, Grey Strata, S-M

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Audi F1 Baseball Cap Unisex - Cappellini Grigio - Taglia S/M - Poliestere Grey S/M

Offerta più conveniente

In pista o in città, il cappellino da baseball Audi Revolut F1® Team è la scelta ideale per gli appassionati di motorsport. Le sue linee pulite e l'iconico logo Audi Revolut F1® Team richiamano l'energia della pista. Pensato per unire versatilità e resistenza, presenta una visiera precurvata di media ampiezza che definisce una silhouette iconica, mentre il cinturino regolabile assicura una vestibilità stabile. I materiali antiumidità, posizionati nelle zone a maggiore traspirazione, aiutano a mantenere freschezza e asciutto. Il logo 3 Bar sulla visiera aggiunge l'inconfondibile tocco adidas allo stile motorsport. Un accessorio essenziale per i fan della Formula 1: mostra il tuo sostegno all'Audi Revolut F1® Team con questo berretto pratico e distintivo. Taglia unica 100% poliestere (100% riciclato) Cinturino regolabile Visiera e tesa con curvatura media
49,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

New Era Haas F1 Team 9TWENTY Berretto da baseball, pietra, regolabile, Pietra, Taglia unica
22,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,15 €
Armor Lux 76044, Berretto da Baseball Unisex - Adulto, Multicolore (Marine 003), Taglia Unica (Taglia Produttore: 58)
29,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Armor Lux 76044, Berretto da Baseball Unisex - Adulto, Multicolore (Marine 003), Taglia Unica (Taglia Produttore: 59)
29,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita