Buff ® 5 Pannel Go Cap Blu S-M

Cappellino Buff 5 Panel Go blu scuro nero bianco - S-M

Buff ® 5 Pannel Go Cap Blu S-M

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

Buff Cappello 5 Panel Go Blue Unisex Adulti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,65 €
Spedizione gratuita

Buff Cappello 5 Panel Go Blue Unisex Adulti

34,90 €
Spedizione gratuita

Buff Cappello 5 Panel Go Blue Unisex Adulti

Disponibilità immediata
35,59 €
Spedizione da 7,90 €

Buff Cappello 5 Panel Go Blue Unisex Adulti

39,80 €
Spedizione gratuita

Buff Cappello 5 Panel Go Blue Unisex Adulti

Disponibilità immediata
45,67 €
Spedizione gratuita

Buff Cappello 5 Panel Go Blue Unisex Adulti

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
48,97 €
Spedizione da 16,49 €
Buff ® 5 Pannel Go Cap Blu S-M

Offerta più conveniente

BUFF® 5 Panel Go CapIncontra il tuo nuovo accessorio indispensabile per uno stile di vita attivo: il BUFF® 5 Panel Go Cap. Progettato per chi si muove, questo cappellino combina caratteristiche ad alte prestazioni con uno stile moderno e sportivo, rendendolo la scelta definitiva per la corsa, l´escursionismo e le avventure di tutti i giorni.Che tu stia correndo sui sentieri o facendo commissioni, il nostro 5 Panel Go Cap è il compagno ideale per tutti i giorni. Il tessuto leggero e ad asciugatura rapida si unisce a una fascia tergisudore traspirante per mantenerti fresco e asciutto dal primo all´ultimo passo. Il 5-Panel Go Cap è realizzato a Barcellona, utilizzando materiali riciclati per ridurre la nostra impronta di carbonio.Prestazioni e Comfort IneguagliabiliProgettato per attività ad alta intensità, il 5 Panel Go Cap è realizzato con un tessuto sintetico ultraleggero e performante che a malapena sentirai. Il materiale eccelle nell´asciugarsi rapidamente, garantendo che pioggia o s
22,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Buff Cappello 5 Panel Go Domus Unisex S/M
14,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Buff 5 panel go cap blue khaki
19,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Buff Cappello 5 Panel Go Domus Unisex L/XL
28,74 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
BUFF 5 PANEL GO CAP Berretti L/XL multicolore
39,50 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Buff 5 panel explore slen military khaki cap
24,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €