CAF SILVERLINE 3173.9.733.04 NERO#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Cappa libera installazione SilverLine Drop Control 3173.9.733.04

CAF SILVERLINE 3173.9.733.04 NERO#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
311,00 €
Spedizione da 45,14 €

SilverLine Cappa parete (90x50x103cm) Drop Control Nero 3173 9 733 04

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
416,99 €
Spedizione gratuita

Cappa a Parete Silverline 3173.9.733.04 90 cm, NERA boost 710 m3, 3 velocità, controllo touch, rumorosità max 69 db(A), illuminazione con LED 2x3W, drop control

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
443,99 €
Spedizione gratuita

Cappa a Parete Silverline 3173.9.733.04 90 cm, NERA boost 710 m3, 3 velocità, controllo touch, rumorosità max 69 db(A), illuminazione con LED 2x3W, drop control

Disponibilità immediata
559,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

3170 EC. 9 Cappa Aspirante da 90 cm Colore Acciaio Inox
199,21 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Smeg Coloniale Cappa KS59POE2 Panna
919,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cappa STAYLUX da 90 CM a libera installazione Colore Nero DA9-835 BLACK
129,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GURARI GCH E 612 Cr r + GCH C 46 WH 6, piano cottura retro vetro Ceramika a libera installazione 60 cm, cofano a parete, panna, cappa di aspirazione/ricircolo d'aria, 1000m3/h
1.950,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GURARI GCH E 612 Cr r + GCH C 46 IS 6, cucina a libera installazione a vetro ceramika 60 cm, crema + cappa aspirante 60 cm, acciaio inox/ox, cappa aspirante/ricircolo d'aria, 1000m3/h
1.940,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CAF SILVERLINE 3173.9.733.04 NERO#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Offerta più conveniente

Posizione dell
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it