Glem Gas GHP745IX Cappa aspirante a parete Acciaio inossidabile 498 m³/h C

Cappa GHP745IX A parete 70 cm 499 m3/h Inox

Glem Gas GHP745IX Cappa aspirante a parete Acciaio inossidabile 498 m³/h C

Prezzo totale più basso
2-3 Giorni
190,90 €
Spedizione gratuita

Glem GHP745IX cappa aspirante 498 m³/h Cappa aspirante a parete Acciaio inossidabile C

Disponibilità immediata
199,60 €
Spedizione gratuita

Glem Gas GHP745IX Cappa aspirante a parete Acciaio inossidabile 498 m³/h C

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,99 €
Spedizione gratuita

Glem GHP745IX cappa aspirante 498 m³/h Cappa aspirante a parete Acciaio inossidabile C

Disponibilità immediata
232,38 €
Spedizione gratuita

Glem Gas - Cappa Decorativa A Parete Ghp745ix-inox GLEM GAS

3-10 giorni lavorativi
299,00 €
Spedizione da 49,90 €

Glem Gas GHP745IX Cappa aspirante a parete Acciaio inossidabile 498 m³/h C

Offerta più conveniente

Glem Gas GHP745IX, 498 m³/h, Aspirante/Filtrante, C, A, C, 67 dB70 cm, 498 m³/h, 67 dB(A), 2 x LED 4W
190,90 €
2-3 Giorni
Freeshop.it