CAPPA ELICA THIN IX/A/120#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
506,00 €
Spedizione da 45,14 €
ELICA THIN IX/A/120 CAPPA A PARETE ASPIRANTE 120 CM TOUCH CONTROL INOX
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
519,00 €
Spedizione gratuita
ELICA THIN IX/A/120 CAPPA A PARETE ASPIRANTE 120 CM ACCIAIO INOX
520,00 €
Spedizione gratuita
Elica Cappa a parete THIN IX/A/120 PRF0144972 finitura acciaio inox da 120 cm
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
Contanti alla consegna (Contrassegno)
593,00 €
Spedizione gratuita
Elica Cappa aspirante sottile 120 120 cm in acciaio inox per ventilazione canalizzata/ricircolo
Generalmente spedito entro 10-11 giorni
598,96 €
Spedizione gratuita
Elica Cappa aspirante sottile 120 120 cm in acciaio inox per ventilazione canalizzata/ricircolo
Disponibilità immediata
599,01 €
Spedizione gratuita
Elica Cappa Cucina Thin Parete 120 cm Acciaio Inox
2 working days
749,90 €
Spedizione da 58,00 €
Prodotti simili
Elica Cappa Cucina Aspirante da Parete Larghezza 90 cm colore Inox - PRF0144969 THIN IX/A/90 Thin
438,71 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Elica Cappa Cucina Aspirante a Parete Larghezza 60 cm Profondità 42 cm colore Inox - PRF0144970 THIN IX/A/60
417,00 €
soloperaffare.it
Spedizione da 45,14 €
vhbw filtro a carboni attivi compatibile con Elica T Glass, THIN IX/A/60, Thin IX/A/120, TOP ISLAND IXBL/A/120, Top, Top Island cappe aspiranti
21,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
Elica Thin cappa a parete inox
539,35 €
ebay.it
Spedizione gratuita