CAPPA ELICA LEVER IX/A/56#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
315,00 €
Spedizione da 30,50 €

ELICA LEVER IX/A/56 CAPPA INCASSO ASPIRANTE PULSANTIERA ELETTRONICA INOX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
332,00 €
Spedizione gratuita

Elica Cappa sottopensile LEVER IX/A/56 PRF0160153 finitura acciaio inox e vetro da 56 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
363,00 €
Spedizione gratuita

Elica LEVER IX/A/60 Cappa incasso cm. 56 inox

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
376,05 €
Spedizione gratuita

Gartraukis Elica LEVER IX/A/56

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
388,95 €
Spedizione gratuita

Gartraukis Elica LEVER IX/A/56

Disponibilità immediata
389,00 €
Spedizione gratuita

Gartraukis Elica LEVER IX/A/56

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
392,83 €
Spedizione gratuita

ELICA LEVER IX/A/56 CAPPA INCASSO ASPIRANTE PULSANTIERA MECCANICA LED INOX

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
446,00 €
Spedizione gratuita

Gartraukis Elica LEVER IX/A/56

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
540,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Elica PRF0160152 cappa aspirante Incassato Acciaio inox 603 m³/h
334,00 €
5 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 30,50 €
Cappa a Scomparsa IX / A / 120 Aspirante Colore Inox
352,00 €
5 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 30,50 €
vhbw 2x filtro a carboni attivi compatibile con Elica LANE BL, L ESSENZA, LEVER, LANE IX, MAJESTIC NO DRIP, MAJESTIC cappe aspiranti - 17,2 cm
23,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
vhbw 4x filtro a carboni attivi compatibile con Elica LANE BL, L ESSENZA, LEVER, LANE IX, MAJESTIC NO DRIP, MAJESTIC cappe aspiranti - 17,2 cm
36,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,30 €
Filtro carboni attivi per Elica LEVER MAJESTIC Lane Just Dry Lane Sensor Lane B
23,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CAPPA ELICA LEVER IX/A/56#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Offerta più conveniente

Colore del pro
315,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it