CAPPA ELICA HILIGHT-X H16 BL MAT/A/100#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
914,00 €
Spedizione da 45,14 €

ELICA Cappa da soffitto HILIGHT-X H16 BL/A/100 - PRF0173443A, in acciaio inox, nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
939,95 €
Spedizione gratuita

ELICA Cappa da soffitto HILIGHT-X H16 BL/A/100 - PRF0173443A, in acciaio inox, nero

Disponibilità immediata
940,00 €
Spedizione gratuita

ELICA Cappa da soffitto HILIGHT-X H16 BL/A/100 - PRF0173443A, in acciaio inox, nero

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
945,96 €
Spedizione gratuita

Elica Cappa a soffitto HILIGHT-X H16 BL MAT/A/100 PRF0173443A finitura nero effetto soft touch da 100 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
987,00 €
Spedizione gratuita

ELICA Cappa da soffitto HILIGHT-X H16 BL/A/100 - PRF0173443A, in acciaio inox, nero

Disponibilità immediata
1.108,02 €
Spedizione gratuita
CAPPA ELICA HILIGHT-X H16 BL MAT/A/100#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Offerta più conveniente

Silenziosa e discreta, con un design moderno e elegante, perfettamente integrata nel progetto architettonico della cucina. A filo con il soffitto, l’elegante pannello in acciaio inossidabile, con due raffinate strisce LED, nasconde con intelligenza il
914,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it