Elica Cappa Cucina Aspirante da Incasso Sottopensile Larghezza 90 cm colore Nero - PRF0172167 BOXIN LX/BL MAT/A/90

CAPPA ELICA BOXIN LX/BL MAT/A/90#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Elica Cappa Cucina Aspirante da Incasso Sottopensile Larghezza 90 cm colore Nero - PRF0172167 BOXIN LX/BL MAT/A/90

Prezzo totale più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
279,93 €
Spedizione da 17,50 €

CAPPA ELICA BOXIN LX/BL MAT/A/90#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Consegna 4 giorni lavorativi
315,00 €
Spedizione da 30,50 €

ELICA BOXIN LX/BL MAT/A/90 CAPPA DA INCASSO ASPIRANTE ILL. LED 620 m/h3 PRF0172167

Disponibilità immediata
320,00 €
Spedizione gratuita

Elica BOXIN Integrato Nero 550 m³/h

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
342,06 €
Spedizione gratuita

ELICA BOXIN LX/BL MAT/A/90 CAPPA DA INCASSO ASPIRANTE ILL. LED 620 m/h3 PRF0172167

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
343,47 €
Spedizione gratuita

Elica Cappa da incasso BOXIN LX/BL MAT/A/90 PRF0172167 finitura nero effetto soft touch da 90 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
363,00 €
Spedizione gratuita

ELICA BOXIN LX/BL MAT/A/90 CAPPA DA INCASSO ASPIRANTE ILL. LED 620 m/h3 PRF0172167

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
382,05 €
Spedizione gratuita

ELICA BOXIN LX/BL MAT/A/90 CAPPA DA INCASSO ASPIRANTE ILL. LED 620 m/h3 PRF0172167

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
392,00 €
Spedizione gratuita

ELICA BOXIN LX/BL MAT/A/90 CAPPA DA INCASSO ASPIRANTE ILL. LED 620 m/h3 PRF0172167

Disponibilità immediata
393,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ELICA BOXIN ADVANCE DRY IX/A/90 - PRF0200560
440,44 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cappa a Scomparsa PRF0181274 Aspirante Colore Acciaio Inossidabile
389,81 €
10 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 12,99 €
CAF ELICA BOXIN DRY IX/A/75#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
413,37 €
10 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 17,50 €
Elica Cappa Cucina Aspirante da Incasso Sottopensile Larghezza 90 cm colore Nero - PRF0172167 BOXIN LX/BL MAT/A/90

Offerta più conveniente

Elica BOXIN. Potenza massima di estrazione: 550 m³/h, Tipo di estrazione: Aspirante/Filtrante, Classe di efficienza dinamica del fluido: A. Tipo: Integrato, Colore del prodotto: Nero, Tipo di controllo: Manopola. Tipo di filtro antigrasso: Alluminio/Carbone. Potenza lampadina: 2,25 W, Numero di lampadine: 2 lampadina(e), Tipo di lampada: LED. Classe efficienza energetica: A, Consumo energetico annuo: 55 kWh, Scala di efficienza energetica: Da A+++ a D
279,93 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.