CAPPA ELICA FOLD BL/A/52#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Cappa da cucina, Tipo Aspirante, Incasso, L 52 cm, Nero,FOLD BL/A/52

offerte usate a partire da

CAPPA ELICA FOLD BL/A/52#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
210,00 €
Spedizione da 30,50 €

Cappa da cucina, Tipo Aspirante, Incasso, L 52 cm, Nero,FOLD BL/A/52

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
222,39 €
Spedizione gratuita

Elica FOLD BL/A/52 PRF180860

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,60 €
Spedizione gratuita

Cappa aspirante Elica FOLD-BLK-60 PRF0181960 Duttata/Recircolo 60cm LED

>72h
234,64 €
Spedizione gratuita

Cappa da cucina, Tipo Aspirante, Incasso, L 52 cm, Nero,FOLD BL/A/52

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
237,97 €
Spedizione da 24,49 €

ELICA FOLD BL/A/52 CAPPA DA INCASSO ASPIRANTE 60 CM NERO

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
238,00 €
Spedizione gratuita

Cappa da cucina, Tipo Aspirante, Incasso, L 52 cm, Nero,FOLD BL/A/52

Disponibilità immediata
245,53 €
Spedizione gratuita

Cappa da cucina, Tipo Aspirante, Incasso, L 52 cm, Nero,FOLD BL/A/52

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
252,00 €
Spedizione gratuita

Cappa da cucina, Tipo Aspirante, Incasso, L 52 cm, Nero,FOLD BL/A/52

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
267,15 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Falmec Cappa Isola Luce 90 Vetro Nero 800 m3/h - CLHI90.00P6#ZZZN491F
Spedizione gratuita
Faber 315.0547.802 152 SRM LG A60
Spedizione da 8,00 €
Falmec CAPPA LUCE 90 PARETE VETRO NERO 800 m3/h - CLHN90.00P6#ZZZN491F
Spedizione gratuita
Electrolux Cappa integrata totale Sklok - 90 cm LFP329X Disponibilita' immediata
248,00 €
8 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 30,50 €
Faber Cappa Cucina Aspirante a Parete 90 cm Classe D colore Inox - 325.0615.635 Stilo Smart X A90
Spedizione da 8,90 €
CAPPA ELICA FOLD BL/A/52#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Offerta più conveniente

Fonte di luce<
210,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it