Respekta Cappa Aspirante, Cappa Inclinata 80 cm, Struttura in metallo con paralume in vetro Nero, Funzione di scarico e ricircolo d'aria, CH24080SM, A, 65 - 70 dB

Cappa aspirante Respekta / Cappa inclinata 80 cm / Alloggiamento in metallo con paralume in vetro in nero / Funzione di scarico e ricircolo / CH24080SM / A / 52 - 63 dB

offerte usate a partire da

Respekta Cappa Aspirante, Cappa Inclinata 80 cm, Struttura in metallo con paralume in vetro Nero, Funzione di scarico e ricircolo d'aria, CH24080SM, A, 65 - 70 dB

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione gratuita

Respekta Cappa Aspirante, Cappa Inclinata 80 cm, Struttura in metallo con paralume in vetro Nero, Funzione di scarico e ricircolo d'aria, CH24080SM, A, 65 - 70 dB

Disponibilità immediata
225,90 €
Spedizione gratuita

Cappa Aspirante 80 CM senza Testa Cappa Inclinata Vetro Nero LED respekta

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,31 €
Spedizione gratuita

Respekta Cappa Aspirante, Cappa Inclinata 80 cm, Struttura in metallo con paralume in vetro Nero, Funzione di scarico e ricircolo d'aria, CH24080SM, A, 65 - 70 dB

Offerta più conveniente

CAPPA INCLINATA: La pratica forma inclinata della cappa aspirante è salvaspazio e protegge da urti alla testa durante la cottura; Il design moderno della cappa ad isola è un vero punto forte in cucina FUNZIONALITÀ: Attraverso il controllo touch è possibile gestire facilmente le 3 diverse velocità della cappa inclinata; Il timer di spegnimento ritardato di 5 minuti e l'illuminazione a LED completano l'esperienza culinaria DATI TECNICI: La cappa da cucina inclinata ha dimensioni di 109,2 x 79,5 x 38,5 cm e pesa 13,5 kg; Grazie alla classe di efficienza energetica A, è particolarmente risparmiosa ACCESSORI: Oltre alla cappa aspirante nera, nella confezione è incluso un filtro antigrasso in metallo lavabile-MIZ 0088; Il filtro cattura i grassi provenienti dalla cappa ed è rimovibile
199,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it