KKT KOLBE Cappa aspirante 60 cm | Cappa Cucina Inclinata | acciaio inossidabile | vetro bianco | WiFi | auto spegnimento | Illuminazione LED RGBW | Operazione di tocco | EASY6005WM

Cappa aspirante 60 cm/Cappa Cucina Inclinata/acciaio inossidabile/vetro bianco/WiFi/auto spegnimento/Illuminazione LED RGBW/Operazione di tocco / EASY6005WM

KKT KOLBE Cappa aspirante 60 cm | Cappa Cucina Inclinata | acciaio inossidabile | vetro bianco | WiFi | auto spegnimento | Illuminazione LED RGBW | Operazione di tocco | EASY6005WM

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
209,99 €
Spedizione gratuita

Cappa aspirante 60cm Cappa Cucina Inclinata acciaio inossidabile bianco WiFi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,99 €
Spedizione gratuita
KKT KOLBE Cappa aspirante 60 cm | Cappa Cucina Inclinata | acciaio inossidabile | vetro bianco | WiFi | auto spegnimento | Illuminazione LED RGBW | Operazione di tocco | EASY6005WM

Offerta più conveniente

Cambio colore: Grazie all’illuminazione ambientale RGB integrata, la cappa EASY6005WM illumina la tua cucina con una luce soffusa completamente nuova. Goditi i tuoi colori preferiti durante o dopo la preparazione dei pasti. Efficiente: Con la classe di efficienza energetica A+++, la cappa funziona in modo estremamente efficiente, contribuendo a ridurre il consumo energetico e i costi di gestione. Aria fresca: I 9 livelli di ventilazione della cappa EASY6005WM non lasciano scampo nemmeno agli odori e ai vapori più persistenti, eliminandoli senza alcuno sforzo. Silenziosa: La EASY6005WM conquisterà ogni appassionato di cucina con il suo funzionamento particolarmente silenzioso, garantendo un comfort di cottura fluido e senza disturbi. Comandi touch: Grazie al sistema di controllo touch intuitivo TouchSelect, puoi gestire il dispositivo in modo estremamente rapido e semplice tra i vari livelli e programmi.
209,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Gorenje TH60E3X cappa aspirante Integrato Acciaio inossidabile 350 m³/h C
110,49 €
4 prezzi
zanettishop.com
Spedizione da 11,90 €
FABER S.p.A. TCH05 SS16A 741 285 m³/h Incassato Acciaio inossidabile D Faber S.p.a.
142,06 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
CAF ELICA ADELE BLIX/A/60#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
332,89 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Bosch Cappa a scomparsa aspirante integrabile a pensile DBB67AM60 finitura nero da 60 cm - Serie 6
619,70 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita