ELICA LANE GR/A/72 CAPPA INCASSO ASPIRANTE PULSANTIERA ELETTRONICA LED GRIGIO PRF0157404

Cappa a Scomparsa GR / A / 72 Aspirante Colore Grigio

ELICA LANE GR/A/72 CAPPA INCASSO ASPIRANTE PULSANTIERA ELETTRONICA LED GRIGIO PRF0157404

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
296,92 €
Spedizione gratuita

CAPPA ELICA LANE GR/A/72#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Consegna 4 giorni lavorativi
306,00 €
Spedizione da 30,50 €

Elica PRF0157404 cappa aspirante Incassato Nero, Acciaio inox 650 m³/h

Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
332,42 €
Spedizione gratuita

ELICA LANE GR/A/72 CAPPA INCASSO ASPIRANTE PULSANTIERA ELETTRONICA LED GRIGIO PRF0157404

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
333,81 €
Spedizione gratuita

ELICA LANE GR/A/72 CAPPA INCASSO ASPIRANTE PULSANTIERA ELETTRONICA LED GRIGIO PRF0157404

Disponibilità immediata
348,01 €
Spedizione gratuita

Elica Cappa da incasso LANE GR/A/72 PRF0157404 finitura silver da 72 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
351,00 €
Spedizione gratuita

Elica LANE GR/A/52 GR/A/72 Cappa incasso cm. 52 o 72 - GRIGIO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
355,35 €
Spedizione gratuita

ELICA LANE GR/A/72 CAPPA INCASSO ASPIRANTE PULSANTIERA ELETTRONICA LED GRIGIO PRF0157404

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
373,00 €
Spedizione gratuita

ELICA LANE GR/A/72 CAPPA INCASSO ASPIRANTE PULSANTIERA ELETTRONICA LED GRIGIO PRF0157404

Disponibilità immediata
374,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Faber INKA SMART C/33 LG A70 305.0602.041
Spedizione da 22,00 €
Klarstein Velaire 90cm 636,2m³/h Cappa a Scomparsa Nero
811,99 €
Vai al negozio
klarstein.it
Spedizione da 29,99 €
Smeg KSEIR92NE2 cappa integrata a scomparsa
99,00 €
Vai al negozio
kyndes.com
Spedizione da 22,00 €
Elica PRF0162869 GETUP NAKED/A/90 DownDraft Aspirante 90 Cm. Naked - In 2-3 settimane
1.619,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Smeg KSG70HE cappa integrata a scomparsa
159,99 €
Vai al negozio
kyndes.com
Spedizione da 22,00 €
ELICA LANE GR/A/72 CAPPA INCASSO ASPIRANTE PULSANTIERA ELETTRONICA LED GRIGIO PRF0157404

Offerta più conveniente

ELICA LANE GR/A/72 CAPPA INCASSO ASPIRANTE PULSANTIERA ELETTRONICA LED GRIGIO PRF0157404
296,92 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it