Smeg KTR110XE cappa aspirante 567 m³/h Cappa aspirante a parete Acciaio inossidabile A

CAPPA A PARETE SMEG KTR110XE ACCIAIO INOX ESTETICA VICTORIA 110 CM

offerte usate a partire da

Smeg KTR110XE cappa aspirante 567 m³/h Cappa aspirante a parete Acciaio inossidabile A

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.350,51 €
Spedizione da 39,00 €

Smeg S Cappa aspirante a parete KTR110XE finitura inox da 110 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
1.414,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Falmec CAPPA LUCE 90 PARETE VETRO NERO 800 m3/h - CLHN90.00P6#ZZZN491F
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Faber Cappa a parete STILO GLASS SMART X/V A90 325.0617.016 finitura acciaio inox e vetro nero da 90 cm
Spedizione gratuita
Elica Sweet Cappa aspirante a Parete Verde A 580 m³/h
528,00 €
5 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 45,14 €
Smeg KTR110XE cappa aspirante 567 m³/h Cappa aspirante a parete Acciaio inossidabile A

Offerta più conveniente

Potenza di aspirazione 788 m3/h 3 velocità di aspirazione Illuminazione LED 2 x 3 W Filtro antigrasso lavabile in lavastoviglie Valvola di ritegno inclusa
1.350,51 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it