SMEG Cappa decorativa da parete KPF9BL

CAPPA A PARETE SMEG KPF9BL COLORE NERO ESTETICA PORTOFINO 90 CM

SMEG Cappa decorativa da parete KPF9BL

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.241,51 €
Spedizione da 39,00 €

Smeg S Cappa aspirante a parete KPF9BL finitura nero da 90 cm - IN PROMOZIONE FINO AL 8/08

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
1.388,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Falmec CAPPA LUCE 90 PARETE VETRO NERO 800 m3/h - CLHN90.00P6#ZZZN491F
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Faber Cappa a parete STILO GLASS SMART X/V A90 325.0617.016 finitura acciaio inox e vetro nero da 90 cm
Spedizione gratuita
Elica Sweet Cappa aspirante a Parete Verde A 580 m³/h
528,00 €
5 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 45,14 €
SMEG Cappa decorativa da parete KPF9BL

Offerta più conveniente

Cappa decorativa da parete, colore: nero/acciaio inox 50's stile retrò 3 velocità + 1 intensiva temporizzata Classe energetica A+ Valvola di ritegno
1.241,51 €
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
amazon-marketplace.it