Capire la mente. Oltre il sintomo. Uno sguardo sul mondo nell'esperienza quotidiana di un medico

offerte usate a partire da

Capire la mente. Oltre il sintomo. Uno sguardo sul mondo nell'esperienza quotidiana di un medico

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione da 4,90 €

Libri Luigi Trabucchi - Capire La Mente. Oltre Il Sintomo. Uno Sguardo Sul Mondo

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,38 €
Spedizione da 6,00 €

Capire la mente. Oltre il sintomo. Uno sguardo sul mondo nell'esperienza quotidiana di un medico

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,10 €
Spedizione da 2,70 €

Capire la mente. Oltre il sintomo. Uno sguardo sul mondo nell'esperienza quotidiana di un medico

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
17,10 €
Spedizione da 2,70 €

Capire la mente. Oltre il sintomo. Uno sguardo sul mondo nell'esperienza quotidiana di un medico

Controllare disponibilità nello shop
17,10 €
Spedizione da 2,80 €

Capire la mente. Oltre il sintomo. Uno sguardo sul mondo nell'esperienza quotidiana di un medico

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,10 €
Spedizione da 4,95 €

Capire la mente. Oltre il sintomo. Uno sguardo sul mondo nell'esperienza quotidiana di un medico

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,48 €
Spedizione da 6,30 €

Libri Luigi Trabucchi - Capire La Mente. Oltre Il Sintomo. Uno Sguardo Sul Mondo

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 4,99 €

Capire la mente. Oltre il sintomo. Uno sguardo sul mondo nell'esperienza quotidi

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sentosphere- Gioco da Tavolo, 145, Nessuna Variazione
50,11 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mattel Games BJV44 - Blokus Classic, gioco da tavolo, gioco da tavolo
58,75 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 4,95 €
Ravensburger Friends Baumhaus 76655
24,58 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ravensburger Labyrinth - Moving Maze Family Board Game for Kids and Adults Age 7 and Up - Christmas Gifts
33,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Goliath Triominos Onyx S_0294_GOL8720077228474 Giocattoli
34,58 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Capire la mente. Oltre il sintomo. Uno sguardo sul mondo nell'esperienza quotidiana di un medico

Offerta più conveniente

Pagine: 220, Copertina flessibile, CN
16,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it