CAPIFLEX 20CPR

Capiflex 20 compresse

offerte usate a partire da

CAPIFLEX 20CPR

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
21,80 €
Spedizione da 5,80 €

Capiflex 20 compresse - Integratore Benessere Ossa e Muscoli

1-2 days
22,91 €
Spedizione da 5,90 €

CAPIFLEX 20CPR

2-3 giorni
24,18 €
Spedizione da 5,00 €

Capiflex 20 compresse

24/72 ore
24,68 €
Spedizione da 6,00 €

CAPIFLEX 20CPR

2-4 giorni
25,36 €
Spedizione da 4,90 €

Capietal CAPIFLEX 20 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
25,89 €
Spedizione da 0,00 €

CAPIFLEX 20CPR

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
25,94 €
Spedizione gratuita

Capiflex Compr 20

24/48 ore
26,39 €
Spedizione gratuita

Capiflex 20 Compresse 24 g Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CAPIFLEX 20 COMPRESSE
Spedizione da 5,00 €
capietal italia srl Capiflex 20 compresse
25,35 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
CAPIFLEX 20CPR
Spedizione da 5,00 €
CAPIFLEX 20CPR
Spedizione da 5,90 €
CAPIFLEX 20CPR

Offerta più conveniente

CAPIFLEX - Descrizione Integratore alimentare a base di condroitinsolfato, sodio ialuronato, collagene tipo II, proteoglicani (cartilagine di pesce) e vitamina D. Il condroitinsolfato è una macromolecola appartenente alla categoria dei glicosaminoglicani ed insieme all'acido ialuronico e ai proteog…
21,80 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it