Schwarzkopf Bc Frizz Away Micellar Shampoo 250ml

Capelli Schwarzkopf unisex BC FRIZZ AWAY micellar shampoo 250 ml

Schwarzkopf Bc Frizz Away Micellar Shampoo 250ml

Valutazione complessiva: 3,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 19 set 2026)
Basata su un totale di 2 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Klarna Klarna Amazon Pay Amazon Pay Contrassegno Contrassegno
8,13 €
Spedizione da 7,50 €

Schwarzkopf Shampoo Anti-crespo Bc Frizz Away 250ml

Valutazione complessiva: 4,0 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 3 set 2026)
Basata su un totale di 29.437 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
14 giorno(i) lavorativi
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura Klarna Klarna
8,99 €
Spedizione da 3,99 €

Schwarzkopf BC Frizz Away Micellare 250 ml - Shampoo

Valutazione complessiva: 4,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 1.022 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
3-5 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
12,56 €
Spedizione da 5,90 €

Schwarzkopf BC Frizz Away Shampoo Micellare 250 ml - Shampoo

Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 22 set 2026)
Basata su un totale di 77 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
1-4 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
12,58 €
Spedizione da 5,90 €

Schwarzkopf Bonacure Frizz Away Shampoo 250ml

Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 15 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
34,14 €
Spedizione gratuita
Schwarzkopf Bc Frizz Away Micellar Shampoo 250ml

Offerta più conveniente

Schwarzkopf Bc Frizz Away Micellar Shampoo 250ml
8,13 €
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
cosmeterie.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

Schwarzkopf Bc Frizz Away Micellar Shampoo 250ml - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 5 prezzi per Schwarzkopf Bc Frizz Away Micellar Shampoo 250ml La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Schwarzkopf Bc Frizz Away Micellar Shampoo 250ml - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 8,13 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop cosmeterie.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 5 offerte, la variazione di prezzo per Schwarzkopf Bc Frizz Away Micellar Shampoo 250ml oscilla tra 8,13 €€ - 34,14 €€.
  • Metodi di pagamento: cosmeterie.it accetta Pagamento anticipato, Mastercard, Visa, Apple Pay, Klarna, Amazon Pay, Contrassegno.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop cosmeterie.it con Consegna in 4-7 giorni lavorativi giorni lavorativi.

Prodotti simili

Schwarzkopf OSiS Glow Siero 50 ml - Siero
Schwarzkopf OSiS Glow Siero 50 ml - Siero
11,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Schwarzkopf Professional Osis+ Upload Bodifying Cream 200 ml
Schwarzkopf Professional Osis+ Upload Bodifying Cream 200 ml
25,99 €
129.95 € / 1 l
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Schwarzkopf Professional - BlondMe Bondfinity Deep Repair Mask Maschere 200 ml unisex
Schwarzkopf Professional - BlondMe Bondfinity Deep Repair Mask Maschere 200 ml unisex
32,39 €
161.95 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Schwarzkopf Professional - OSiS+ Hold Elastic Lacca 300 ml unisex
Schwarzkopf Professional - OSiS+ Hold Elastic Lacca 300 ml unisex
25,39 €
84.63 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Schwarzkopf Professional - Mousse Schiume & Mousse 500 ml unisex
Schwarzkopf Professional - Mousse Schiume & Mousse 500 ml unisex
37,19 €
74.38 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Non dimenticarti del tuo codice sconto: