Tettoia a parete in policarbonato Sierra Palram - Canopia 3 x 5,46 m grigio

Capanno da parete in alluminio Sierra Palram - Canopia 3 x 5,46 m bianco

Tettoia a parete in policarbonato Sierra Palram - Canopia 3 x 5,46 m grigio

Prezzo più basso
9 giorni lavorativi
1.360,00 €

Tettoia in alluminio a parete Sierra Palram - Canopia 3 x 5,46 m bianco

9 giorni lavorativi
1.410,00 €

Tettoia per terrazza in alluminio Sierra Palram - Canopia 3 x 5,46 m bianco

9 giorni lavorativi
1.410,00 €

Canopia Palram Sierra - Tettoia in alluminio, colore: bianco, 299 x 555 x 305 cm

Disponibilità immediata
1.549,00 €
Spedizione gratuita
Tettoia a parete in policarbonato Sierra Palram - Canopia 3 x 5,46 m grigio

Offerta più conveniente

1.360,00 €
9 giorni lavorativi
gardenway.it

Prodotti simili

vidaXL Capanno Giardino a Parete Verde 118x194x178 cm Acciaio Zincato
228,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidaXL Capanno Giardino a Parete Grigio 118x194x178 cm Acciaio Zincato
219,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidaXL Capanno da Giardino a Parete Antracite 118x194x178 cm Acciaio
186,99 €
Vai al negozio
vidaxl.it
Spedizione gratuita
vidaXL Capanno Giardino a Parete Marrone 118x194x178cm Acciaio Zincato
194,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidaXL Capanno da Giardino a Parete Antracite 118x194x178 cm Acciaio
186,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita