Cap adidas Originals x Willy Chavarria Unisex

Adidas Originals - Crest Cap - - Accessories - unisex - Nero - ONE SIZE

Cap adidas Originals x Willy Chavarria Unisex

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas X WILLY CHAVARRIA CREST HAT men Caps black in taglia:OSFM

2 - 5 giorni
84,99 €
Spedizione da 6,99 €

Adidas Originals - Crest Cap - - Accessories - unisex - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
92,00 €
Spedizione da 5,95 €
Cap adidas Originals x Willy Chavarria Unisex

Offerta più conveniente

La Cap adidas Originals x Willy Chavarria Unisex rappresenta una fusione unica tra moda e cultura, nata dalla collaborazione tra adidas e il visionario designer Willy Chavarria. Questo cappellino unisex, dal colore nero elegante, è realizzato in morbido cotone, offrendo comfort e stile in ogni occasione. Pensato per chi desidera esprimere la propria identità attraverso un accessorio distintivo, questo prodotto incarna l'eredità di adidas con un tocco moderno e inclusivo. * Materiali: Cotone * Colore: Nero * Genere: Unisex * Referenza: KW7334 * Con visiera piatta, cinturino regolabile e corpo a 6 pannelli con patch sulla parte frontale. * Edizione speciale creata in occasione della Coppa del Mondo di Calcio, in collaborazione con la Federazione Messicana di Calcio.
72,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

adidas Originals - T-shirt bianca e verde con stemma OG-Bianco L
16,00 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
adidas Originals - T-shirt bianca e verde con stemma OG-Bianco XL
28,00 €
3 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
adidas Originals - T-shirt bianca e blu con stemma OG-Bianco XL
34,00 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €