Cantu Shea Butter - Conditioning Creamy Hair Lotion - 355 ml
CANTU Shea Butter Creamy Lotion lozione tonica per capelli per un look naturale 355 ml
Prezzo più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
11,50 €
Spedizione da 5,50 €
Cantu Burro di karitè lozione tonica per capelli 355 ml - Lozione capelli
3-5 giorni lavorativi
22,77 €
Spedizione da 5,90 €
Cantu Lozione per capelli al burro di karitè, 12 oz
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
24,06 €
Cantu Lozione per capelli al burro di karitè, 12 oz
Disponibilità immediata
31,94 €
7.83 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Cantu, burro di karité districante per capelli ricci naturali, 237 ml
6,56 €
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Cantu Olio Lucentezza Profondo Condizionamento Spray con Burro di Karitè 284ml
7,50 €
notino.it
Spedizione da 5,50 €