1 PZ Di CANTINETTA IN PINO 42 BOTTIGLIE

Cantinetta portabottiglie per vino da 42 e 54 posti porta bottiglie in legno nat

1 PZ Di CANTINETTA IN PINO 42 BOTTIGLIE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
34,46 €
Spedizione gratuita

1 PZ Di CANTINETTA IN PINO 42 BOTTIGLIE

Disponibilità immediata
34,47 €
Spedizione gratuita

1 PZ Di CANTINETTA IN PINO 42 BOTTIGLIE

Disponibilità immediata
34,57 €
Spedizione gratuita

1 PZ Di CANTINETTA IN PINO 42 BOTTIGLIE

Disponibilità immediata
34,76 €
Spedizione gratuita

1 PZ Di CANTINETTA IN PINO 42 BOTTIGLIE

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione gratuita

1 PZ Di CANTINETTA IN PINO 42 BOTTIGLIE

Disponibilità immediata
35,19 €
Spedizione gratuita

CANTINETTA 42 posti - naturale cm 63 x 25 x 98

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,76 €
Spedizione gratuita

1 PZ Di CANTINETTA IN PINO 42 BOTTIGLIE

Disponibilità immediata
37,78 €
Spedizione gratuita

Cantinetta legno 42 posti legno naturale misura cm 63 x 25 x 98

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
1 PZ Di CANTINETTA IN PINO 42 BOTTIGLIE

Offerta più conveniente

1 PZ DI CANTINA DI PINO 42 BOTTIGLIE Tipologia di prodotto: PORTABOTTIGLIE Marchio: Zaklad Drzewny Javor
34,46 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Hisense RR220D4BBE - Frigorifero autoportante retrò, capacità 165 litri con contenitore per ghiaccio a 4 stelle, sbrinamento automatico, portabottiglie per vino, colore nero 128 x 51,9 x
419,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EVVO Enoteca 8 Bottiglie, Portabottiglie Verticale, Display Temperatura Interna, Tecnologia di Enferamento Termoelettrico, Temperatura Regolabile 8-18°C, Molto Silenzioso 35 dB, Schermo Touch Modello: