Hotpoint Ariston Cantinetta vino da incasso HAW45S2B

Cantinetta incasso 19 bottiglie HAW45S2B Black classe F (L60cm)

Hotpoint Ariston Cantinetta vino da incasso HAW45S2B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
998,82 €
Spedizione gratuita

Hotpoint Ariston Cantinetta Vino da Incasso 19 Bottiglie Ripiani in Legno, Temperatura 5 - 18 °C, Vetro Anti UV, Luce Interna, colore Nero - HAW45S2B

Spedizione in 2 giorni lavorativi
1.019,94 €
Spedizione da 19,50 €

Hotpoint Cantinetta incasso 19 bottiglie HAW45S2B Black L60cm

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.265,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CANDY CCVB30 CANTINA CANTINETTA VINO DA INCASSO 19 BOTTIGLIE 6 RIPIANI NERO
416,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Candy Cantinetta vino da incasso 34901202 CCVB 15/1 da 15 cm
349,00 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Whirlpool WHW45S2B Cantinetta vino da Incasso 19 Bott. 2 Zone di temperatura
1.081,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Candy CCVB 60D Cantinetta incasso
1.488,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 142,55 €
Hotpoint Ariston Cantinetta vino da incasso HAW45S2B

Offerta più conveniente

Termostato: Sì / Consumo energetico annuo (kWh): 100 / Classe efficienza energetica: F / Materiale ripiano: Legno / Capacità netta totale (L): 50 / Chiusura: Sì / Display incorporato: Sì / Colore della porta: Nero / Numero di porte (porta/porte): 1 / Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso / Scala di efficienza energetica: Da A a G / Larghezza (mm): 595 / Emissione acustica (dB): 37 / Protezione dai raggi ultravioletti (UV): Sì / Intervallo temperatura (zona 1) (°C): 5 - 18 / Numero di zone temperatura: 1 / Capacità netta del refrigeratore per vino (L): 50 / Capacità bottiglie (bottiglia/bottiglie): 19 / Frequenza di ingresso AC (Hz): 50 / Corrente (A): 0,5 / Tipo di lampada: LED / Allarmi sonori: Sì / Numero di ripiani (ripiani): 2 / Colore struttura: Nero / Carico di collegamento (W): 85 / Lunghezza cavo (m): 2 / Materiale della porta: Vetro / Colore interno: Nero / Tensione di ingresso AC (V): 220 - 240 / Luce interna: Sì / Classe emissione rumore: C / Classe climatica: N-ST / Tipo di controllo: Touch
998,82 €
ebay.it