Cantinetta Cecotec Bolero GrandSommelier Origin 24 Hit Beige 24 Bottiglie Display LED NoFrost
Cecotec Cantina 24 Bottiglie Retro Bolero Grandsommelier Origin 24 Hit Beige, Finitura Beige, Controllo schermo LED, Temp, 5-20ºC, NoFrost, Ripiani in legno, Illuminazione interna, Ventilazione
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
419,00 €
Spedizione gratuita
Cantinetta per Vino Cecotec 24 Bottiglie Retro Bolero Grandsommelier Origin 24 Hit Beige. Finitura Beige con Controllo LED, Temperatura 5-20ºC
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
419,00 €
Spedizione gratuita
Cecotec Cantina 24 Bottiglie Retro Bolero Grandsommelier Origin 24 Hit Beige, Finitura Beige, Controllo schermo LED, Temp, 5-20ºC, NoFrost, Ripiani in legno, Illuminazione interna, Ventilazione
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
718,73 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 419,00 €
Cantina per Vini Cecotec 24 Bottiglie Retro Bolero Grandsommelier Origin 24 Hit Rosso. Finitura in Rosso con Controllo LED, Temp. 5-20ºC
419,00 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Cantinetta per Vino Cecotec 24 Bottiglie Retro Bolero Grandsommelier Origin 24 Hit Nera. Finitura Nera con Controllo LED, Temp. 5-20ºC
419,00 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Cecotec Bolero grandsommelier 34030 inox compressore, 80 l, raffreddamento a compressore, temperatura regolabile da 5 a 18°C, controllo touch, Display, LED interno.
391,90 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Cecotec Bolero grandsommelier 34030 Black compressor, 80 l, raffreddamento a compressore, temperatura regolabile da 5 a 18°C, controllo touch, Display, LED interno.
387,59 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cecotec Cantina da vino 18 Bottiglie Bolero GrandSommelier Origin 18 Hit Red. Cantina per vino retrò, rosso, 18 bottiglie, No Frost, compressore, LED, 5-20 ºC
339,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cecotec Cantinetta Vino Bolero GrandSommelier 1250 CoolCrystal Compressor. 12 Bottiglie, Display Touch, 8-18ºC, Ripiani in Legno, LED, 25,2x45x79,5 cm, perfetta per conservare i tuoi vini.
160,73 €
italfromplace.com
Spedizione gratuita
CECOTEC 2050 BLACK COMPRESS Cantina Vino 20 bottiglie
187,06 €
italfromplace.com
Spedizione gratuita