Cantina Termeno Selida Gewürztraminer 2023

Cantina Termeno Gewürztraminer Selida 2023

offerte usate a partire da

Cantina Termeno Selida Gewürztraminer 2023

Prezzo più basso
Consegna in 1-5 giorni lavorativi
14,50 €
Spedizione da 11,90 €

Cantina Termeno Gewürztraminer Selida 2023

Prezzo più basso
Consegna in 1-5 giorni lavorativi
14,50 €
Spedizione da 11,90 €

Cantina Termeno Selida Gewürztraminer 2024

Prezzo più basso
Consegna in 1-5 giorni lavorativi
14,50 €
Spedizione da 11,90 €

Selida Alto Adige Gewürztraminer DOC - Cantina Termeno 2025

Prezzo più basso
Consegna in 1-5 giorni lavorativi
14,50 €
Spedizione da 11,90 €

Cantina Tramin Gewürztraminer Selida Südtirol - Alto Adige DOC 2025 0,75 ℓ

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,70 €
Spedizione da 6,90 €

Gewürztraminer 'Selida' 2025 - Cantina Tramin

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,30 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

Cantina Tramin - Alto Adige Gewürztraminer Doc Nussbaumer 2018
28,10 €
3 prezzi
vino.com
Spedizione da 6,90 €
Cantina Termeno Terminum Gewürztraminer Vendemmia Tardiva 0,375 L 2021
Spedizione da 11,90 €
Cantina Termeno Selida Gewürztraminer 0,375 L 2023
Spedizione da 11,90 €
Gewürztraminer 'Lyra' 2024 - Cantina Nals Margreid
22,00 €
Vai al negozio
meranerweinhaus IT
Spedizione da 7,90 €
Cantina Termeno Nussbaumer Gewürztraminer MAGNUM 2023
62,00 €
Vai al negozio
mair-mair.com/it
Spedizione da 11,90 €
Cantina Termeno Selida Gewürztraminer 2023

Offerta più conveniente

14,50 €
Consegna in 1-5 giorni lavorativi
mair-mair.com/it