avalon Detergente Fluido Delicato Corpo Pelle Secca Confezione 250 ml

Cantabria Labs Avalon Detergente Fluido 250 ml promozione

offerte usate a partire da

avalon Detergente Fluido Delicato Corpo Pelle Secca Confezione 250 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
6,50 €
Spedizione da 1,50 €

Cantabria Labs Difa cooper Avalon Detergente Fluido Delicato Corpo Pelle Secca 250 ml

1-3 giorni
7,99 €
Spedizione da 5,00 €

AVALON DETERGENTE 250 ML

Spedizione entro 48h
9,42 €
Spedizione da 5,00 €

DERMANA Difa Cooper Avalon Detergente Fluido Delicato 250 ml

Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione da 2,50 €

DERMANA Difa Cooper Avalon Detergente Fluido Delicato 250 ml

Disponibilità immediata
28,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DIFA COOPER SPA AVALON DETERGENTE 500ML
13,79 €
3 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Cantabria Labs Avalon - Detergente Fluido Delicato, 500ml
18,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Cantabria Labs Avalon - Dermamid Oil Detergente Emolliente, 250ml
12,56 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Cantabria Labs Difa cooper Avalon Detergente Fluido Delicato Corpo Pelle Secca 250 ml
7,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Cantabria Labs Avalon - Dermamid Pasta all'Amido Dermo-protettiva, 50ml
10,26 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
avalon Detergente Fluido Delicato Corpo Pelle Secca Confezione 250 ml

Offerta più conveniente

Avalon Detergente Fluido Delicato Corpo Pelle Secca Confezione 250 ml Caratteristiche: Avalon Detergente Fluido Delicato è la soluzione ideale per la detersione quotidiana delle pelli sensibili e secche, inclusa quella dei bambini. Grazie alla sua formula priva di saponi, coloranti, conservanti e profumi, deterge con delicatezza senza alterare il film idrolipidico della pelle. Arricchito con agenti emollienti e lenitivi, aiuta a mantenere l’idratazione cutanea, prevenendo secchezza e irritazioni. Ideale per chi cerca un prodotto delicato ma efficace, che rispetti la pelle più reattiva e fragile, favorendo il benessere cutaneo dopo ogni utilizzo. Detergente fluido delicato per pelli secche e sensibili Senza saponi, coloranti, conservanti e profumi Azione idratante, emolliente e lenitiva Adatto anche per la pelle delicata dei bambini Confezione da 250 ml per un uso prolungato FAQ Avalon Detergente Fluido Delicato: Avalon Detergente Fluido è adatto per la pelle dei bambini? Sì, la sua for
6,50 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it