Canson Pad Graduate Mixed Media Taccuino da disegno 20 A4 200 g White

Canson Pad Graduate Mixed Media Album per schizzi A4 200 g White

offerte usate a partire da

Canson Pad Graduate Mixed Media Taccuino da disegno 20 A4 200 g White

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
5,11 €
Spedizione da 7,91 €

Canson Graduate Mixed Media bianco,album da disegno collato lato corto,A4,20 fogli,grana leggera,200g/m

Disponibilità immediata
7,08 €
Spedizione da 4,90 €

Canson Graduate Mixed Media bianco,album da disegno collato lato corto,A4,20 fogli,grana leggera,200g/m

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,85 €
Spedizione da 3,99 €

Canson Graduate Mixed Media bianco,album da disegno collato lato corto,A4,20 fogli,grana leggera,200g/m

Disponibilità immediata
8,00 €
Spedizione da 8,00 €

Canson Graduate Mixed Media bianco,album da disegno collato lato corto,A4,20 fogli,grana leggera,200g/m

Disponibilità immediata
9,90 €
Spedizione da 7,49 €

Canson Graduate Mixed Media bianco,album da disegno collato lato corto,A4,20 fogli,grana leggera,200g/m

Disponibilità immediata
11,04 €
Spedizione da 3,99 €

Canson Graduate Mixed Media bianco,album da disegno collato lato corto,A4,20 fogli,grana leggera,200g/m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,58 €
Spedizione gratuita

Canson Graduate Mixed Media bianco,album da disegno collato lato corto,A4,20 fogli,grana leggera,200g/m

Disponibilità immediata
14,00 €
Spedizione gratuita

Canson Graduate Mixed Media bianco,album da disegno collato lato corto,A4,20 fogli,grana leggera,200g/m

Disponibilità immediata
14,69 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Canson Pad Graduate Mixed Media Taccuino da disegno 20 A4 200 g White

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione:Il blocco schizzi Graduate Mixed Media è caratterizzato da carta bianca, resistente e leggermente ruvida. Contiene 20 fogli di carta da 200 g/m², sono perfetti per mescolare le tecniche e ottenere risultati ottimali. Ideale per tecnica mista (matite, pennarelli, acquerelli, acrilico, pennarelli acrilici, ecc.) Grana leggera Peso: 200 g/m² Colore bianco Confezione: pastiglie I cuscinetti sono fabbricati in Francia Certificato FSC
5,11 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it