Canova Reoxall 100S Fotoprotettivo 50 ml

CANOVA REOXALL 100S Fotop.50ml

offerte usate a partire da

Canova Reoxall 100S Fotoprotettivo 50 ml

Prezzo più basso
1-2 days
25,80 €
Spedizione da 5,90 €

Pergarm Reoxall Fluid Emulsione Solare Viso e Corpo SPF 50+ 50 Ml

Prezzo totale più basso
24/48 ore
26,10 €
Spedizione gratuita

CANOVA REOXALL 100S FOTOPR50ML

1-3 giorni lavorativi
26,48 €
Spedizione da 5,80 €

CANOVA REOXALL 100S FOTOPR50ML

2-3 giorni
27,88 €
Spedizione da 5,00 €

CANOVA REOXALL 100S Fotop.50ml

2-3 giorni
29,59 €
Spedizione gratuita

Sifarma REOXALL 100S FOTOPROTEZIONE FLUIDO 50 ML

Consegna in 24-48 ore
29,69 €
Spedizione da 0,00 €

Reoxall 100s Fotoprotezione Fluido 50 Ml

1-3 giorni
29,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

REOXALL 100S CREMA CANOVA 50ML
25,70 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,47 €
REOXALL 100S Crema 50ml
25,42 €
11 prezzi
benufarma.it
Spedizione gratuita
Reoxall 100S Canova Crema 50 Ml 2x50 ml Crema
51,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
CANOVA REOXALL 100S Fotop.50ml
25,80 €
8 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Reoxall 100s Crema 30ml
48,38 €
161.27 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Canova Reoxall 100S Fotoprotettivo 50 ml

Offerta più conveniente

REOXALL 100s - Descrizione Fluido foto - protettivo, una protezione solare ideale per il viso, dalla texture leggera e di facile assorbimento, consigliata per le pelli delicate, reattive e fototipi chiari. È a base di un pool di filtri solari che garantiscono una protezione UVA e UVB molto alta e di attivi antiossidanti, come l'acido lipoico, che aiutano a prevenire i danni cutanei e l'invecchiamento precoce della pelle. La formula contiene inoltre un complesso di filtri specifico per proteggere la pelle dalla luce blu e dal foto - invecchiamento da essa indotto. Ingredienti Aqua, octocrylene, C12 - 15 alkyl benzoate, methylene bis - benzotriazolyl tetramethylbutylphenol (nano), diethylamino hydroxybenzoyl hexyl benzoate, dibutyl adipate, ethylhexyl salicylate, alcohol denat., butyl methoxydibenzoylmethane, bis - ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine, undecane, dicaprylyl carbonate, polymethyl methacrylate, sodium stearoyl glutamate, decyl glucoside, tridecane, caprylyl glycol, 1,
25,80 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT