Canova Depi 50+ Canova Crema Protezione Alta 50 ml

offerte usate a partire da

Canova Depi 50+ Canova Crema Protezione Alta 50 ml

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
33,45 €
Spedizione da 5,99 €

sifarma Canova depi 50+ canova Crema 50ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
35,45 €
Spedizione da 1,50 €

CANOVA DEPI SPF 50+ CREMA PROTEZIONE ALTA 50 ML

Spedizione entro 48h
35,90 €
Spedizione da 5,00 €

DEPI 50+ CANOVA CREMA 50ML

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,34 €
Spedizione da 5,90 €

canova-depi 50 + Cr 50 ml

Disponibilità immediata
41,95 €
Spedizione da 5,71 €

canova-depi 50 + Cr 50 ml

Disponibilità immediata
45,59 €
911.8 EUR/1.0 l
Spedizione da 0,50 €

canova-depi 50 + Cr 50 ml

Disponibilità immediata
46,90 €
Spedizione gratuita

CANOVA DEPI 50+ CR 50ML

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,48 €
Spedizione gratuita

DEPI 50+ CANOVA CREMA 50ML

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,08 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Canova Depi 50+ Crema Depigmentate Idratante Viso 50 ml
33,86 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Canova Depi 50+ Crema Protezione Alta 2x50 ml Crema
74,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Canova Depi Crema Depilatoria 50ml - Rimozione Peli Efficace
38,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
RESURFACE X3 DEPISERUM 30ML
67,50 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Canova Depi 50+ Canova Crema Protezione Alta 50 ml

Offerta più conveniente

CANOVA - DEPI 50+ - Descrizione Protezione solare. Formulazione indicata per garantire una protezione molto elevata in caso di pelli delicate, sensibili al sole, fototipi chiari (di tipo I e II), fotosensibilizzazione o fotoinvecchiamento. Con 0,5% acido lipoico. Garantisce una protezione molto alta dai raggi UVA, UVB e dalla luce blu. Ideale per pelli delicate, reattive e fototipi chiari. Con 16% Blue Light Ban Complex. - Modalità d'uso Applicare più volte al giorno su tutto il viso insistendo particolarmente sugli inestetismi. I risultati diventano apprezzabili dopo un utilizzo costante per un periodo minimo di tre mesi. Componenti Exilresorcinolo; acido salicilico microincapsulato; niacinamide; acido folico; vitamina E; trealosio; bisabololo; allantoina; olio di ribes nero. - Avvertenze - Evitare l'esposizione al sole nelle ore centrali (11.00 - 15.00). - Per una protezione addizionale, utilizzare indumenti, cappello, occhiali. - Evitare l'esposizione diretta al sole di neonati e ba
33,45 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it