Canottiera POC Essential bianco - M

Prezzo più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
41,95 €
Spedizione da 5,99 €

Poc Essential Sleeveless Base Layer Bianco M Uomo

6 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Body POC Essential Layer Blanc

2-6 giorni lavorativi
50,35 €
Spedizione da 8,49 €

Poc essential layer maglia senza maniche under hydrogen white

4 días giorni lavorativi
59,95 €

Prodotti simili

Canottiera da donna POC Essential Noir
51,03 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Canottiera POC Essential bianco - XL
41,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Canottiera POC Essential bianco - S
41,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Canottiera POC Essential bianco - L
41,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Canottiera POC Essential bianco - M
41,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Canottiera POC Essential bianco - M

Offerta più conveniente

La canottiera POC Essential Layer è un capo intimo tecnico realizzato con materiali che assorbono e fanno evaporare l’umidità per garantire il massimo comfort.Caratteristiche:- Strato leggero- Tessuto ad alta assorbimento per un controllo preciso dell'umidità- Alta traspirabilità- Pannelli laterali elastici per garantire una vestibilità precisa e confortevole- Cuciture piatte per maggiore comodità- Logo POC sul petto
41,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.