Canottiera Ortovox 150 ESSENTIAL TOP W (grey blend) Donna XL

Ortovox Canottiera 150 Essential Top Merino – trattamento per uso regolare – Donna XL Lilla

offerte usate a partire da

ORTOVOX Canotta funzionale da donna 150 Essential lilla | XL

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
56,00 €
Spedizione da 3,95 €

Canottiera Ortovox 150 ESSENTIAL TOP W (grey blend) Donna XL

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
56,00 €
Spedizione da 10,39 €

Ortovox - Women's 150 Essential Top - Maglia merino XL lilla

4 - 6 giorni lavorativi
62,96 €
Spedizione da 5,95 €

Canotta da donna Ortovox 150 Essential Top Women's Lush Lavender XL

Consegna in 4 giorni lavorativi
68,86 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Canottiera Ortovox 150 ESSENTIAL TOP W (grey blend) Donna XL
56,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Canottiera Ortovox 150 ESSENTIAL TOP W (grey blend) Donna XS
56,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Canottiera Ortovox 150 ESSENTIAL TOP W (grey blend) Donna L
56,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Canottiera Ortovox 150 ESSENTIAL TOP W (grey blend) Donna M
56,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Canottiera Ortovox 150 ESSENTIAL TOP W (grey blend) Donna S
56,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Canottiera Ortovox 150 ESSENTIAL TOP W (grey blend) Donna XL

Offerta più conveniente

Scopri il 150 ESSENTIAL TOP per donna: un intimo leggero in lana merino, perfetto per lo sport in montagna, che unisce comfort, traspirabilità e stile. Intimo tecnico per attività in montagna Progettato per le sportive, questo intimo offre un comfort ottimale durante attività intense in montagna. La sua composizione in lana merino e TENCEL™ Lyocell consente una gestione efficace dell'umidità, neutralizzando gli odori. Le spalline incrociate garantiscono libertà di movimento, rendendo questo modello ideale per l'arrampicata, l'escursionismo o lo sci. Con un peso leggero di 105 g e uno spessore di 150 g/m², si adatta a un'ampia gamma di temperature. Il suo design moderno e i colori dinamici aggiungono un tocco di stile, garantendo al contempo durabilità e resistenza. Questo top è un must per le appassionate di montagna che cercano performance e comfort. Vantaggi Gestione ottimale dell'umidità grazie alla lana merino. Libertà di movimento con spalline incrociate. Effetto rinfrescante dur
56,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)