Canottiera Joma Record II spalline verde nero donna - XL

Canottiera da donna Joma Record II Vert XL

offerte usate a partire da

Canottiera Joma Record II spalline verde nero donna - XL

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
11,25 €
Spedizione da 7,99 €

Joma Femme Record II

Disponibilità immediata
19,99 €

Prodotti simili

Capezio Donna 3565 Canottiera W Bratek, Donna, 3565-NUDS, Nude, S
42,68 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FIREFLY Canotta da Donna MEA II Tankini, Donna, Canottiera, 4034999, Vichy/Fiore, 36B
27,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Urban Classics Bikini Donna Canottiera Crinkle Bikini Papaya XS Arancione
20,19 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
O'Neill Top Sportivo per Lo Sport del Nuoto, Canottiera Donna, 19010 Nero, 44/46 IT
35,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
O'Neill Top Sportivo da Nuoto a Palestra, Canottiera Donna, 19010 Nero, 34-36
46,61 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Canottiera Joma Record II spalline verde nero donna - XL

Offerta più conveniente

La canottiera Joma Record II con spalline è adatta per gli amanti della corsa. Il design è comodo e il taglio a laser.Caratteristiche:- Cuciture flatlock che prevengono la comparsa di sfregamenti a seguito delle sessioni di corsa- Realizzata con un tessuto traspirante, elastico e leggero che offre leggerezze ad ogni movimento- Realizzato con stampa e logo sublimati- Girocollo sportivo- Taglio standard- Cuciture piatte con taglio laser
11,25 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it